02 мая 2024 г.
Дети группы Радуга ездили на экскурсию в Парк Победы, где экскурсовод рассказывал о подвигах омичей и памятниках. . . . .
.
2 мая воспитанники старшего дошкольного возраста побывали на экскурсии в Парке Победы. Они прошли «дорогой войны», узнали о памятниках парка, возложили цветы у вечного огня, почтили память героям войны минутой молчания, спели песню далёких военных лет «Катюша». А в часовне вместе с педагогами поставили свечи памяти воинам – героям великой Победы.
На этой странице