РИП – ИнКО

Информация, представленная в данном разделе, может быть полезна тем, кому интересно, куда движется наш детский сад, чем занимаются наши педагоги, а также тем, кто только начинает работать по направлению РИП-ИнКО «Успешный дошкольник» и хочет сотрудничать.

ЧТО ТАКОЕ РИП-ИнКО?

Региональные инновационные площадки – инновационные комплексы в образовании (РИП-ИнКО) — это объединение более 250 образовательных организаций Омской области (школ, профессиональных образовательных организаций, дошкольных учреждений, общественно-педагогических объединений) с целью проведения общих событий и акций, развития и обеспечение инновационной практики в регионе через разработку инновационных продуктов и проектов, повышающих имидж каждого учреждения-участника.

Актуальная информация о деятельности Региональных инновационных площадок – инновационных комплексов в образовании «Успешный дошкольник» https://inko.irooo.ru/rip-inko-uspeshnyj-doshkol-nik

ЧТО ДЕЛАЕТ НАШ ДЕТСКИЙ САД в РИП-ИнКО?

Наш детский сад, реализует инновационный проект по теме «Развитие навыков дошкольников 21 века через «Baby Skills» технологии», является разработчиком инновационного продукта – сценария и видео сюжетно-ролевой игры в старшей группе.

КТО КООРДИНИРУЕТ ЭТУ РАБОТУ?

Баганец Л.И., заведующий

Анохина Т.М., старший воспитатель

Бедарева Н.М., воспитатель

Шершень А.А., воспитатель